Волочкова сразила гастарбайтеров наповал

Балерина решила привести в порядок фасад. Она появилась перед ремонтной бригадой в коротком наряде и красила колонну. "Непревзойденные профессионалы Абдулла и компания" лишились дара речи

Балерина в очередной раз шокировала подписчиков соцсети. Она разместила фото себя любимой с голыми ножками в окружении наемных рабочих.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой 

А ведь помыслы-то были самые чистые. Хотелось вот так запросто, с народом, потрудиться на благо. Тем более что "если хочешь сделать хорошо, делай сам", отметила Анастасия Волочкова.

Она рассказала, что, когда "решила сама научиться ремонтировать фасад", у нее это "прекрасно получилось". Да и как иначе: "талантливый человек талантлив во многом", заявила балерина.

При этом она не забыла похвалить ремонтную бригаду, которая работала тут же. "Абдулла и компания - непревзойденные профессионалы! Работают быстро, качественно и аккуратно", - написала Волочкова в Instagram.

Мужчины-ремонтники же, судя по фото, от вида женщины в коротком наряде буквально лишились дара речи.

Фото: Instagram Анастасии Волочковой 

Пользователи соцсети привычно разразились нелицеприятными комментариями в адрес балерины. Одна подписчица сказала, что ни к чему "так себя нахваливать", ведь "вокруг многие люди все делают сами". Другая назвала Волочкову девочкой-подростком. Третья призвала "перестать наконец раздражать людей своими ужасными роликами". 

А один из мужчин съязвил, что "еще бы в шпагате за валик ухватилась", добавив: "Былую славу не вернуть". 

Ранее балерина засветилась в интернете во время отдыха в Крыму. На фото, размещенном в том же Instagram, она была одета в короткие шорты и майку, совсем без белья.

Выбор читателей