Волочкова показала грудь в Крыму

Российская балерина продолжает шокировать подписчиков соцсети своими снимками. Отдыхая на полуострове, она вовсе не привычный шпагат показала. Она присела на траву в шортиках и маечке без белья

Никак не угомонится российская балерина. Ее имя регулярно мелькает на страницах СМИ. Анастасия Волочкова по-прежнему удивляет всех, и в первую очередь подписчиков соцсетей, новыми выкрутасами. А теперь вот она показала вовсе не привычный шпагат, а пышную грудь.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

На новом фото Волочкова предстала в характерном для нее свете. Она показала, как отдыхала на травке в Крыму. При этом на ней были коротенькие шортики и маечка, но не было белья.

Она сообщила, что пять концертов на полуострове прошли. "Ножки устали... Мозоли и синяки", - пожаловалась Волочкова в Instagram. И похвалилась, что "выдержала". "Только прилетели, и я сразу на травку", - добавила балерина.

Комментарии к фото она решила закрыть, зная, что они могут быть совсем не восторженными: у нее есть недоброжелатели. При этом находчивые посетители соцсети нашли выход - они пристыдили балерину за вульгарность на других фотографиях. 

И опасения Волочковой не напрасны. Ее фото в соцсети не раз вызывали бурю возмущения у подписчиков. По их отзывам, она даже "море поломала" своей фигурой. 

Но, несмотря ни на что, балерина пользуется успехом у мужчин - и в Крыму она получила предложение руки и сердца. Но отношения с ними складывались непросто.

Выбор читателей