Киркоров посекретничал с Малаховым в Италии

Известный российский певец помчался к телеведущему на Сардинию. В отеле на фешенебельном курорте Порто-Черво у них состоялся серьезный разговор. О чем конкретно, не известно

Представители отечественного шоу-бизнеса тоже не остались в стороне от обсуждения темы последних дней - об уходе телеведущего Андрея Малахова с "Первого канала". Может, поэтому и популярный российский певец Филипп Киркоров спешно отбыл на север Сардинии, где греется на солнышке "лицо" программы "Пусть говорят".

Андрей Малахов и Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Их встреча, вероятно, проходила в отеле на фешенебельном курорте Порто-Черво, где проводит отпуск Малахов, предполагают "Дни.ру". Там знаменитости побеседовали без свидетелей.

"Приехал к другу на очень серьезный разговор", - написал Киркоров в Instagram и поместил совместное фото. 

О чем говорили знаменитости, не известно. Может, певец убеждал телеведущего остаться на "Первом канале", а может, обсуждались новые (как знать, вдруг и совместные) творческие планы.

Большинство подписчиков соцсети уверены, что темой разговора был уход с "Первого канала". Они выразили надежду, что Киркоров убедит Малахова остаться.

"Поддержите Андрея Малахова. Мы плачем, боимся не увидеть такого замечательного ведущего", - написала одна из них.

Между тем сам Малахов почти проболтался о виновнике своего возможного ухода с телеканала. До сих пор молчавший по этому поводу ведущий просигнализировал поклонникам с помощью красноречивой "истории" в Instagram. Она через некоторое время после публикации исчезла, но была  скопирована.

С учетом многочисленных предположений, что ведущий не смог найти общий язык с вновь прибывшим продюсером, взявшейся за переформатирование передачи "Пусть говорят", прозрачный намек становится понятен, отмечает "Комсомольская правда".

Первые слухи о расставании Андрея Малахова с "Первым каналом" поползли в конце июля. Тогда же сообщалось и о том, что вот уже несколько десятилетий самая рейтинговая и бьющая рекорды по численности телеаудитории программа тоже может быть закрыта. 

Выбор читателей