Джигурда влез в постель Анисиной

Эпатажный шоумен заявляет, что работает над зачатием третьего ребенка. Правда, пока безуспешно. Он, как обычно, не удержался от интимных деталей, отметив, что любит жену "страстно, напористо, но нежно"

Никита Джигурда пооткровенничал о безуспешных попытках зачать третьего ребенка с бывшей женой - известной фигуристкой Мариной Анисиной. При этом он отметил, что уговаривает экс-супругу попробовать еще раз, и она не отказывается.

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото: Anatoly Lomohov/ Global Look

Джигурда рассказал "Комсомольской правде", что недавно у Анисиной был выкидыш. И, как обычно, не удержался от описания интимных деталей, подчеркнув, что любит жену "страстно, напористо, но нежно". Надо заметить, что на сей раз шоумен был необычно краток, он объяснил свою сдержанность тем, что его женщина не любит, когда он "пускается в интимные откровения".

Заметим, что пару месяцев назад таблоиды действительно обсуждали вероятную беременность Анисиной - появившись с бывшим супругом на пресс-конференции, она, одетая в просторную блузу навыпуск, скромно прикрывала живот то сумочкой, то курткой.

В типичной для него манере эпатажный актер заявил тогда: "Я тащусь, когда она беременеет, потому что сиськи появляются, попа", - и призвал ее забыть о том, что она великая спортсменка, и остаться только "великой женщиной". При этом Джигурда с Анисиной выглядели как влюбленные в пору медового месяца.

И это спустя совсем короткое время после скандального громкого развода с взаимными обвинениями. Правда, в искренность желания пары расстаться верили немногие. Ведь 14 марта нынешнего года они официально перестали быть мужем и женой, а уже в начале мая устроили себе романтический уик-энд в честь девятилетия своего венчания, и Анисина, просто светящаяся на фотографиях, писала в Instagram:

"Вокруг нас много клеветы и лжи!Но мы победили!Может это банально,но без любви мир утонет во зле и в войне!Я знаю,что любима и люблю...😂Умейте прощать и вы победите тоже!😘😍".

Выбор читателей