Джоли передумала разводиться с Питтом

Уже два месяца голливудская пара не предпринимает никаких юридический действий по оформлению развода. Никто не удивится, если они объявят о его отмене, считают источники, близкие к семейству Джоли-Питт

Пресса продолжает муссировать слухи о возможном приостановлении процедуры развода голливудских звезд Брэда Питта и Анджелины Джоли. В среду издание "US Magazine" сообщило, что пара уже несколько месяцев не предпринимает никаких юридических действий для официального оформления развода. Возможно, это может быть признаком восстановления отношений между супругами.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Фото: GLOBAL LOOK press/Hubert Boesl

Как утверждает US Magazine, в необходимости развода засомневалась Джоли после того, как она увидела старания мужа сохранить семью. Издание со ссылкой на близкий к семье Джоли-Питт источник утверждает, что никто не будет удивлен, если они объявят об отказе от развода.

Два месяца назад СМИ сообщали, что Брэд Питт и Анджелина Джоли приняли решение повременить с разводом, чтобы попробовать вновь возродить отношения. Питт признался, что после ухода Джоли он отказался от алкогольных напитков и перешел на клюквенный сок. Кстати, за это время актер заметно похудел и находится в прекрасной физической форме.

Актеры, которых в Голливуде называют Брэджелин, прожили вместе десять лет, прежде чем вступить в официальный брак 23 августа 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей. Это их собственные дочь Шайло Нувель, близнецы девочка Вивьенн Маршелин и мальчик Нокс Леон. Помимо них, пара воспитывает усыновленных Пакса Тхиена из Вьетнама, Мэддокса из Камбоджи и Захару из Эфиопии. Все дети носят фамилию Джоли-Питт.

Актриса, родившаяся в семье известного американского актера Джона Войта, является обладательницей премии "Оскар" (2000 г.) за лучшую роль второго плана в драме "Прерванная жизнь" (1999 г.) и трех "Золотых глобусов". В ее активе четыре режиссерских работы. Джоли активно занимается правозащитной деятельностью и волонтерством, будучи послом доброй воли ООН. До Питта она была дважды замужем: за британским актером Джонни Ли Миллером и американским коллегой Билли Бобом Торнтоном.

Брэд Питт был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон, а ранее долгое время встречался с Гвинет Пэлтроу, но до уз Гименея дело не дошло. СМИ писали, что роман между Питтом и Джоли начался аккурат в период съемок комедийного боевика "Мистер и миссис Смит" (2005 год). В 2014 г. Питт и Джоли поженились во Франции в принадлежащем им замке Мираваль.

Питт также обладатель "Оскара" 2014 г. как один из продюсеров фильма "12 лет рабства" (2013 год). У него есть "Золотой глобус" за роль второго плана в фантастической антиутопии "Двенадцать обезьян".

Выбор читателей