Зверев наповал сразил рыб короной и трусами

Эпатажный стилист устроил гламурную рыбалку в Конаково под девизом: "Я ж звезда"

Звездный стилист Сергей Зверев в последнее время предпринимает серьезные усилия, чтобы снискать славу не только в fashion-индустрии, но и на подмостках шоу-бизнеса. Вот и в минувшие выходные он совместил свое выступление в отеле "Конаково Ривер Клаб" с отдыхом на лоне природы.

Сергей Зверев. Фото: instagram.com/zverevsuperstar

Вот только рыбалка Зверева, а точнее, "прикид", в котором он на нее отправился, вызвал у его поклонников реакцию неоднозначную. Дело в том, что на берег с удочкой стилист вышел в гламурных трусах, майке, ярко-алом шелковом халате и… при короне.

 

Все люди как люди, дрыхнут!!! 😴😴😴 Я ж звезда 🤴🏼🤴🏼🤴🏼 С утра на рыбалке в Конаково Ривер Клаб @konakovoriverclub 🐠🐟🐡 Корона от моей подруги Татьяны Мельник @tatianamelnikofficial и её бренда Time Deluxe @timedeluxe_brand 👑👑👑 #iloverussianmusicbox #russianmusicbox #конаково #суперзвезда #сергейзверев #зверев #уикенд #отель #конаковориверклаб #рыбак #рыбаки #рыбалка #рыба #клюет #наберегу #улов #удочка #fish #fisher #fisherman #большегламура #халат #adidas #адидас #плавки #frankiemorello #ктоноситадидастомулюбаябабадаст

Публикация от 👑 СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ 👑 (@zverevsuperstar)

"Все люди как люди, дрыхнут!!! Я ж звезда. С утра на рыбалке в Конаково Ривер Клаб @konakovoriverclub 🐠🐟🐡 Корона от моей подруги Татьяны Мельник", - подписано выложенное Зверевым в Instagram видео.

Пользователи отреагировали в стиле самого Зверева, перефразировав его излюбленную фразу: "Рыбы в шоке)))". 

Был ли улов, из ролика непонятно, но очевидно, что удочка в руках человека в короне - предмет явно инородный, хотя позировал он с ней весьма старательно, впрочем, как и с другой игрушкой - на четырех колесах.

 

Бьюсь в припадках красоты!!! 👑👑👑 Сегодня отдых, вечером концерт!!! 🎤🎤🎤 Тяжелый люкс !!! 💥💥💥 Глубокий Fashion!!! ❤️❤️❤️ До 13 августа самый модный event-отель Конаково Ривер Клаб @konakovoriverclub и группа телеканалов MUSICBOX @russian_musicbox приглашают всех на гламурный уикенд! Конаково Ривер Клаб–это удивительные природные декорации, домашний комфорт и великолепный гостиничный сервис! Гостей ждёт незабываемое вертолётное шоу, настоящая парусная регата, драйвовое сафари на квадроциклах, захватывающие прогулки на яхте на острова Ривер Клаб, выступления звёзд эстрады, кино и юмора. Проведите этот уикенд в гламурной компании и увезите с собой позитив, яркие впечатления и хорошее настроение! #iloverussianmusicbox #russianmusicbox #конаково #суперзвезда #сергейзверев #зверев #уикенд #отель #конаковориверклаб #паруснаярегата #вертолетноешоу #сафари #наквадроциклах #яхта #прогулкинаяхте #лето #вечеринка #musicbox #квадроцикл #квадроциклы

Публикация от 👑 СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ 👑 (@zverevsuperstar)

Выбор читателей