Перелом ноги Градского заинтриговал публику

Прибытие народного артиста на съемки нового сезона шоу "Голос" в инвалидной коляске и с гипсом на ноге встревожило поклонников и прессу. Но все уже хорошо - актер явно идет на поправку, если судить по видеокадрам из телестудии

Прибытие народного артиста России Александра Градского на съемки нового сезона шоу "Голос" в инвалидной коляске и с гипсом на ноге взбудоражило общественность. Травма, усадившая 67-летнего певца в инвалидное кресло, судя по всему, не так и ужасна - в телестудии Градский лишь немного воспользовался помощью ассистентов для того, чтобы пересесть из кресла-каталки на рабочее место для членов жюри. Тем не менее СМИ сразу же стали гадать, насколько тяжелым является новый недуг актера.

Александр Градский. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

Со временем история перелома ноги Александра Градского стала напоминать сюжет фильма "Бриллиантовая рука" - помните, когда жена главного героя утверждает, что узнала страшную правду про его перелом и что он на самом деле не закрытый, а открытый? Так и обычный перелом артиста усилиями прессы превратился в перелом шейки бедра, отягощенный лишним весом и диабетом пациента.

Но есть и хорошая новость. Судя по опубликованным в Сети кадрам пересадки Градского из инвалидного кресла, актер находится на полпути к выздоровлению. А если бы у него и был перелом шейки бедра - то певец бы уже обзавелся новым суставом и выходил на прогулки.

Выбор читателей