Волочкова вовсю готовится к свадьбе

Не устающая удивлять поклонников балерина призналась, что приняла предложение руки и сердца, полученное в Крыму. Торжество по случаю нового брака станет не хуже предыдущего - невеста будет менять платья 14 раз

Балерина, не перестающая удивлять публику не только своим шпагатом, но и много чем еще, продолжает в том же духе. На этот раз стало известно, что Анастасия Волочкова готовится к свадьбе.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Полной неожиданностью стало для нее предложение руки и сердца, полученное в Крыму от близкого друга. Видимо, поэтому она не сразу дала свое согласие. 

Прошло некоторое время - и балерина уже поделилась деталями будущей свадьбы. Прежде всего она подтвердила, что "для себя уже все решила", и не понимает, "почему вокруг этого возник такой ажиотаж", ведь ей, красавице, "которая нравится мужчинам", "постоянно делают такие предложения".

А "здесь, конечно, все посерьезнее", так как "этот человек занял особое место" в ее жизни, продолжала откровенничать Волочкова.

Новая свадьба будет не хуже предыдущей, заверила она. И если во время прошлого торжества ее наряды менялись семь раз, то теперь их будет вдвое больше, пообещала Волочкова "Собеседнику".

Ранее Анастасия Волочкова порадовала поклонников очередным шпагатом и при этом, расчувствовавшись, заговорила о новом возлюбленном. Она рассказала о своем сердечке, бьющемся от любви к человеку, которому "все нравится".

Близкий друг предложил балерине стать его женой, вручив прекрасный букет после одного из ее выступлений на полуострове. Тогда же стало известно, что они знакомы уже несколько лет и мужчина давно питает к известной особе самые нежные чувства. 

Несколько месяцев назад Волочкова было разочаровалась в любви. Ее жестоко обманул личный водитель. Мужчина обокрал ее и едва не отравил.

Выбор читателей