Внук Пугачевой рассказал о тратах на свадьбу

Никита Пресняков опроверг слухи о том, что на проведение грандиозного торжества, посвященного началу его семейной жизни, затрачено 25 миллионов рублей

Интернет пестрит слухами о стоимости пышного торжества по случаю бракосочетания Никиты Преснякова. Разговоры идут о сумме 25 млн рублей. Сам внук Примадонны поставил в этом вопросе все точки над "i".

Фото: Instagram Никиты Преснякова 

Сколько на самом деле стоила свадьба и кто ее оплатил, не понятно. Данные об этом разнятся.

Ранее мать Никиты - певица Кристина Орбакайте - рассказывала, что организация торжества была ее подарком молодоженам.

Была информация о том, что свадьбу готовил журнал "СтарХит", который "взял на себя все хлопоты и траты в обмен на красивый эксклюзивный материал". Это подтвердил и Никита.

"Разве вы бы не использовали для своей любимой такую возможность сделать самый незабываемый день в ее жизни?" - спросил он. Но при этом молодой человек отмел все домыслы о расходах, сказав, что "таких сумм потрачено не было".

В своем видеоблоге Пресняков отметил, что "никогда не находился внутри такого кипеша", в котором его выставили "мажорным идиотом" и "сделали из этого бабки".

Как проходила подготовка к важному событию в своей жизни, Пресняков-самый младший сообщил с помощью видео, опубликованного в YuoTube.

Выбор читателей