Внук Пугачевой покинет Россию навсегда

Никита Пресняков и его жена Алена обязательно уедут из страны. Это может случиться в любой момент, но через 25 лет родственники Примадонны точно будут далеко. А пока они отложили медовый месяц

Недавно отпраздновавшие свадьбу Никита Пресняков и Алена Краснова строят планы на будущее. При этом внук Примадонны сказал, что он и его жена покинут Россию навсегда.

Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: Instagram

Они "думают о том, чтобы уехать", подтвердила его спутница жизни. Через 25 лет девушка представляет себя и мужа "состоявшимися людьми, с детьми, наверное, даже с внуками" и, "возможно, не в России".

Когда случится их отъезд, молодые супруги не уточнили. Пока же они наслаждаются активным отдыхом в Москве.  

О медовом месяце Алена и Никита сейчас не думают. Они планировали после свадьбы улететь в США, но пока отложили романтическое путешествие, так как Пресняков-самый-младший вовсю готовится к спектаклю, премьера которого пройдет в сентябре.

О женитьбе внука Аллы Пугачевой и посвященном ему роскошном торжестве писали много. И о том, как Никита Пресняков стал официальным мужем Алены Красновой. И о том, как потряс мужа Примадонны Максима Галкина свадебный танец молодоженов.

Не забыли СМИ оповестить и о подарках жениху и невесте. Прибавив к этому рассказ о секретах семейного счастья, которыми поделилась с молодыми опытная в браках Пугачева. 

Выбор читателей