Малахов и Галкин перешли на личности

Муж Пугачевой не пропустил колкость в свой адрес от оставляющего "Первый канал" ведущего

После того как Андрей Малахов через издание StarHit обратился с открытым письмом к "Первому каналу", рассказав в нем о любви к коллегам, с которыми проработал там много лет, он мимоходом признался: повторив переход Максима Галкина на "Россию 1", он был бы не прочь повторить и его личную судьбу. По его словам, в юности он был страстным фанатом Аллы Пугачевой.

Андрей Малахов, Максим Галкин. Фото: "Утро"

При этом телеведущий, сделавший резкий поворот в своей карьере, заявил, что движет им совсем не жажда денег и богатства.

"Я не стал комментировать твое недавнее видео на фоне замка, потому что, если бы на первом месте в этой истории стояли деньги, мой трансфер, как ты догадываешься, случился бы еще девять лет назад", - съехидничал Малахов.

Галкин, конечно, не мог оставить такую оплеуху без ответа и выложил в Instagram ролик, в котором, примерив образ бабули, обсудил сам с собой открытое письмо своего коллеги. Он высмеивает слова Малахова о нестяжательстве и его прощание с Останкином. Галкин напоминает, что программа, ведущим и продюсером которой тот теперь будет, записывается буквально в десяти минутах от телецентра, на студии Горького, так что Малахов может каждый день после эфиров ходить целоваться с простыми работниками Останкино. Саму же программу, продюсером которой станет экс-ведущий "Пусть говорят", муж Пугачевой прямо называет "г…" и "желтухой".

 

Пусть говорят ‼️Экстренный выпуск 2. Вчера Андрей Малахов написал открытое письмо, где попрощался великодушно со всеми сотрудниками Останкино. P.S. При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа. #накоготынас #ушелишурыгинузабрал #копенкинузабыл #прямойэфирвкривойзаписи #андреймалахов #максимгалкин

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

У подписи к ролику есть постскриптум: "P.S. При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа. #накоготынас#ушелишурыгинузабрал#копенкинузабыл#прямойэфирвкривойзаписи".

Впрочем, некоторые пользователи увидели в этом посте зависть к Малахову.

"Мне лично неприятно это видеть. Чем заслужил Малахов этакое неуважение, раскройте секрет", "Это зависть такая? Не смешно", "Не завидуй, Максим", - приводит их комментарии "Экспресс газета".

Выбор читателей