Пугачева померилась грехами с Вайкуле

Максим Галкин вывел Примадонну и ее близкую подругу на чистую воду. Вместо золотой рыбки певицы "выловили" мешки со своими проступками и сравнили, у кого их больше

Максим Галкин продолжает выкладывать в соцсети смешные ролики с участием жены. Теперь в кадр с Аллой Пугачевой попала ее близкая подруга Лайма Вайкуле. На видео, опубликованном в Instagram, известные артистки показали поклонникам свои "грехи".

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Примадонна и латвийская певица разыграли небольшую сценку, пишет "Экспресс газета". Они с удочкой и сачком "пошли на рыбалку". Но вместо желанной золотой рыбки "поймали" мешки с грехами и стали мериться, у кого их больше.

Ролик подписан автором: "Дамысдюн. На утренней зорьке". Выглядит довольно забавно.

 

Дамысдюн. На утренней зорьке 👭🎣 #аллапугачева #лайма #лаймалла

A post shared by Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) on

Кстати, они не первый раз позируют перед "оператором". Как-то юморист выставил на всеобщее обозрение "вредный" завтрак артисток. На записанном им видео Вайкуле уговаривает Пугачеву нарушить диету - съесть с ней блинчики и мороженое. Примадонна сначала отказывается, а потом сдается.

Была у них и "экстремальная диета". Звезды объявляли, что садятся "на сметану".

Семья Примадонны уже три месяца отдыхает в прибалтийской Юрмале на арендованной за €100 тыс. в месяц (около 7 млн руб.) вилле. Там звездные супруги чудно проводят время с сыном Гарри, дочерью Лизой и близкими друзьями, наведывающимися в гости. Лайма Вайкуле живет поблизости.

Выбор читателей