Дмитрий Рогозин написал новую песню

Лирический герой высокопоставленного чиновника рассуждает о тяжелой жизни богатых мужчин, занятых зарабатыванием денег и не имеющих возможности найти свою единственную любовь в круговороте случайных связей

Вице-премьеру российского правительства явно нравится писать лирические песни. В четверг в своем микроблоге Twitter Рогозин опубликовал ссылку на видеоклип песни "Она не похожа на всех", стихи которой написал вице-премьер. Это уже второе произведение чиновника - первая песня на его стихи называлась "Ленка" и была посвящена его детской влюбленности.

Дмитрий Рогозин. Фото: GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool

Новость о своем очередном творении Дмитрий Рогозин предварил фразой "Настоящим женщинам посвящается". Песню под названием "Она не похожа на всех" исполнил малоизвестный артист Сергей Казак. В произведении рассказывается о тяжелой жизни богатых мужчин, занятых зарабатыванием денег и не имеющих возможности найти свою единственную любовь в круговороте случайных связей.

 

Новая песня чиновника уже находится в ротации российских радиостанций, в том числе радиостанции "Шансон", пишет "Сноб"

YouTube Рокоссовского, где опубликован видеоклип песни вице-премьера, содержит несколько клипов на другие песни на стихи Рогозина и его супруги Татьяны.

Выбор читателей