Инопланетяне оставили на Луне пирамиду

На переданных орбитальной станцией LROC снимках обнаружена примечательная конструкция. Она расположена в центре кратера Эудокса и построена, по мнению ученых, пришельцами

На спутнике Земли обнаружены новые следы пришельцев. Об этом сообщил ученый из Финляндии Марк Савалха. 

Фото: Fabian von Poser/ Global Look 

Рассматривая снимки Луны, уфолог заметил на них объект, который, по его словам, является инопланетным. Эта "пирамида" расположена в центре кратера Эудокса и, без сомнения, построена пришельцами.

Мнение ученого, по его словам, разделяют и другие исследователи непознанного, также изучавшие переданные лунной станцией снимки. Видео своего открытия Марк Савалха разместил на YouTube.

Подобные "доказательства" присутствия инопланетян на естественном спутнике Земли давно уже стали привычными. И все же пока ни одного внятного доказательства сторонники таких гипотез не представили.

Но это не помешало уфологам в который раз упрекнуть Американское космическое агентство (NASA) в утаивании важной информации, касающейся следов и даже контактов с пришельцами не только на Луне, но и на нашей планете.

А у данной находки, как всегда, есть и более рациональное объяснение. Возможно, эта "пирамида" - всего лишь гора нестандартной формы.

Интересно, что этот финский ученый - энтузиаст контактов с внеземными цивилизациями - и ранее находил подобные строения, только на Венере.

В России также есть участники поисков неопознанных летающих объектов. Один из них, Валентин Дегтерев из Нижнего Тагила, не так давно известил мир о сенсационной находке - гигантском корабле пришельцев на заснеженных склонах в Антарктиде.

Выбор читателей