Гузеева провела отпуск с бывшим мужем

Телеведущая отдохнула на море в Болгарии в компании подруги Ларисы Удовиченко и кинематографиста Кахо Толордавы, с которым давно в разводе. Нынешний супруг артистки к ним не присоединился

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева отдохнула на черноморском побережье Болгарии. Вместе с ней в ее личных апартаментах проживал кинематографист Кахо Толордава, ее бывший супруг.

Лариса Гузеева. Фото ИТАР-ТАСС/ Владимир Смирнов 

Лариса Гузеева не скрывает, что предпочитает длительный пляжных отдых. Поэтому и этим летом она вместе с подругой актрисой Ларисой Удовиченко отправилась восстанавливать силы и красоту в Болгарию. Подруги много плавали и принимали солнечные ванны. Причем, как пишет "ЕG.ru", дамы не брали на общественном пляже лежаки за шесть болгарских левов (210 руб.), а загорали на подстилках прямо на песочке.

Двух знаменитых Ларис, конечно, узнавали окружающие. Но артистки решили, что им нужен полный релакс, поэтому не затрудняли себя макияжем, прическами и не стеснялись показаться в открытых купальниках.

Скриншот "Экспресс газеты". Фото: "Утро"

Но если у моря Гузеева была готова мириться с шумом от многочисленных отдыхающих, то у себя в жилом комплексе требовала тишины. Когда в детском бассейне под ее окнами расплакался двухлетний малыш, телеведущая с балкона строго велела родителям взять ребенка на руки и успокоить его. В противном случае пригрозила вызвать полицию.

Впрочем, заботилась ли Гузеева о собственном комфорте или хотела создать приятную атмосферу для своего гостя, остается загадкой. Известно лишь, что в это же время в апартаментах актрисы жил ее бывший муж Кахо Толордава, простоянно проживающий в Тбилиси. У пары общий сын Георгий, сейчас ему уже 26 лет.

Нынешний супруг на даче в Болгарии в это время не появлялся. Весной в передаче "Идеальный ремонт" Гузеева призналась, что ее семейные отношения с ресторатором Игорем Бухаровым трещат по швам, но они стараются не смешить людей и преодолеть кризис отношений. Насколько этому помогает совместный отпуск с бывшим, не очень понятно. Но главной телесвахе страны, наверное, виднее…

Выбор читателей