Звезды отправили детей учиться

Первого сентября родители всех учеников взволнованы одинаково. И небожители, и обычные граждане поправляют своим чадам банты, покупают букеты и отводят в школу за знаниями

Первого сентября россияне дружными рядами отправились в школу. Дети - в предвкушении новых открытий и встречи со старыми друзьями, родители - с напутственными словами и тайной слезой "как выросли-то уже". Звездные семьи в этом отношении совершенно не исключение.

Ольга Орлова с сыном Артемом. Фото: Instagram

Певица Ольга Орлова сегодня совершенно счастлива. Ну и что, что сын 11-классник и впереди ЕГЭ и волнительный выбор дальнейшего пути. Зато рано вставать больше не придется, написала она в соцсети.

 

Первый раз в шестой класс!🌺 Как быстро летит время! Мою любимую @ariadna_volochkova и всех школьников и учителей от всего сердца поздравляю с Днем знаний! Удачи вам и добра!👍🏼 И настроение пусть будет солнечным! Как яркий сьедобный букет из мандарин и авокадо😊 🌺 А у нас сегодня большие планы и насыщенный день! 👌Мы придумали свой план...😉#анастасияволочкова #волочкова #балерина #дом #любимаядочка #утро #радость #школа #деньзнаний #мывместе #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерине Анастасии Волочковой до радостей Орловой еще далеко. Сегодня она проводила дочку в шестой класс. Правда, не до дверей школы, а до выхода из дома. В оригинальности этой семье не откажешь - порадовать любимую учительницу 1 сентября они решили необычной прической ученицы, а также мандаринами и авокадо, оформив их в виде букета.

 

Снова в школу 🎓🎓🌺🌺🌺 всем мамам и папам терпения 😫😫😫😫

Публикация от borodylia (@borodylia)

Ксения Бородина, напротив, не считает школу местом для развлечения. Свою восьмилетнюю дочь она настраивает на работу с первого же дня. Строгая прическа, деловой стиль - и вперед за знаниями.

 

Всех с Днём Знаний! Хой!

Публикация от Андрей Князев (@andrey_knyazzev)

Солист группы Король и шут" Андрей Князев также ответственно относится к 1 сентября. Он лично проводил дочку Алису в школу, ведь девочкам очень нужна поддержка в такой волнительный день.

Взволновано сегодня и семейство телеведущей Яны Чуриковой. Пусть дочь Тася и идет уже во второй класс, но как сопредседатель "Российского движения школьников" Яна чувствует двойную ответственность в этот день.

А вот Наталья Ионова, знаменитая ГлюкOza, верит, что как дело начнешь, так оно и продолжится. Поэтому она с дочками Верой и Лидой предпочитает сегодня веселиться и всем желает хорошего настроения в течение целого учебного года!

Выбор читателей