Пугачева не хочет быть приманкой

Примадонну крайне возмутила попытка собрать аудиторию, прикрываясь ее именем. На "первой кнопке" отреагировали мгновенно - вскоре после появления ее поста рекламный ролик был заменен

"Первый канал" активно анонсирует демонстрацию телеверсии концерта с участием Аллы Пугачевой, который прошел нынешним летом в Баку. Телезрители смогут увидеть его на "первой кнопке" в воскресенье 10 сентября. Причем рекламировался он как творческий вечер Примадонны, что вызвало ее негодование.

Алла Пугачева. Фото: пресс-служба фестиваля "Жара"

"Очередная подстава!!!
Зачем об'являть "Концерт Аллы Пугачевой"если я пою всего несколько песен в финале концерта.Безобразие!!!" - написала певица на своей страничке в Instagram.

И, о чудо, вскоре после появления ее поста рекламный ролик был заменен.

"alla_orfeyСпасибо 1 КАНАЛУ!Спасибо Константину ЭРНСТУ за понимание и исправление АНОНСА концерта.Жду с нетерпением этот великолепный песенный вечер с участием классных певцов,а я в РОЗОВОМ цвете", - откликнулась Пугачева на то, как телевизионщики отреагировали на ее претензии.

Фестиваль "Жара" прошел в Баку в последние дни июля и запомнился сильнейшей жарой - столбик термометра поднимался выше 35 градусов - и целой плеядой выступивших на нем звезд. Была среди них и Примадонна, на "Жаре" состоялся ее творческий вечер, в котором спела и она сама, даже несмотря на не слишком хорошее самочувствие (вместо участия в концерте Лепса Пугачевой пришлось пообщаться с врачами "скорой").  

Ради участия в фестивале она даже оставила детей, с которыми отдыхала в то время на Рижском взморье.

Выбор читателей