Раскрыта тайна перемещения НЛО

Уфологи узнали, каким способом инопланетяне так быстро перемещаются в космосе

Представители инопланетных миров регулярно посещают Землю. Причем помогают им преодолевать гигантские вселенские расстояния не летающие тарелки и прочие межгалактические корабли, а так называемые космические трещины.

Фото: GLOBAL LOOK press/N. Dautel

Группа западных ученых задалась целью выяснить как происходит реальный трансфер братьев по разуму на Землю. В итоге была выявлена теория, что путешествие сквозь время и пространство - это не просто выдумка, а вполне реально существующий и выполнимый процесс, пишет портал Vista News.

Свои догадки уфологи объясняют просто: в нашей галактике инопланетных миров нет. Братья по разуму обитают далеко за ее пределами. А это миллионы и даже миллиарды световых лет. Таким образом, дабы сократить затраты своего времени и сил, пришельцы задействуют космические "трещины", через которые проникают куда им заблагорассудится. Сами пространственные порталы, как считают ученые, в бесчисленном множестве покрыли нашу Вселенную после Большого взрыва.

Смогут ли земляне в будущем, подобно гуманоидам, таким же образом путешествовать в космическом пространстве? На данный вопрос уфологи затруднились ответить. Связав это с тем, что для подобных вояжей инновационные технологии должны сделать колоссальный рывок вперед. Ну и, кроме того, следует найти хотя бы одну такую "трещину".

В этой связи стоит упомянуть о том, что буквально на днях в Египте, в Каирском музее древности, на одном из экспонатов был выявлен реальный факт посещения гуманоидами нашей планеты.

На одном из свитков древнего папируса был обнаружен весьма необычный рисунок. На Сфинксе древние египтяне изобразили верхом объект, очень напоминающий по своей форме летающую тарелку в современном ее представлении. Из нее исходят в разные стороны световые лучи. Ролик с кадрами сенсационной находки выложен в YouTube.

Международные уфологи тут же высказали предположение, что жители Древнего Египта были достаточно осведомлены в вопросах существования инопланетных миров. Не факт, что они сталкивались с гуманоидами лицом к лицу, но то, что наблюдали за НЛО со стороны, фиксируя данные на папирусе, сомнений практически не вызывает.

Как сообщалось ранее, очень скоро Земля может столкнуться с реальным вторжением братьев по разуму. Астрономы NASA зафиксировали движущиеся в сторону нашей планеты сотни неопознанных летающих объектов гигантских размеров.

Выбор читателей