Кино дарит возможность съездить в Китай

Сеть кинотеатров "Люксор" дарит россиянам возможность познакомиться с Азией, посетить легендарные лечебно-оздоровительные курорты о. Хайнань в городе Хайокоу, окунуться в ночную жизнь мегаполиса и отдохнуть на берегу Южно-Китайского моря

Сеть кинотеатров "Люксор" дарит возможность познакомиться с культурой Азии, посетить легендарные лечебно-оздоровительные курорты острова Хайнань в городе Хайкоу, окунуться в ночную жизнь большого города и отдохнуть на песчаных пляжах Южно-Китайского моря.

Остров Хайнань, Китай. Фото: GLOBAL LOOK press

Для того, чтобы побывать в одной из самых интересных стран мира, нужно всего лишь принять участие в акции "Кинохантер", организованной сетью "Люксор". 

С 1 сентября Сеть кинотеатров "Люксор" вместе с партнерами акции  разыгрывает пять туров для двоих на 7 ночей с перелетом и с трехразовым питанием в отель 5* Mission Hills Resort Haikou на остров Хайнань в город Хайкоу от туроператора по Китаю Long Shining.

В рамках акции, нужно оформить карту Клуба Привилений Люксор и смотреть фильмы в одном и том же кинотеатре компании. Кроме того, совершать покупки в снек-баре и других ресторанах сети. Чем больше походов - тем больше шансов выиграть главный приз - путешествие на остров Хайнань. 

 

Выбор читателей