Бывшая жена Бондарчука оголила ножки

Экс-супруга режиссера предстала на вечеринке, посвященной венчанию Евгения Плющенко и Яны Рудковской, в неожиданном виде - роковой соблазнительницы - и затмила даже невесту

На вечеринке, посвященной венчанию Евгения Плющенко и Яны Рудковской, всех присутствующих покорила экс-супруга известного режиссера. А по-другому и быть не могло, ведь Светлана Бондарчук предстала в образе роковой соблазнительницы.

Светлана Бондарчук. Фото: Komsomolskaya Pravda/ Global Look

При этом звезд на торжестве было немало. Поздравить фигуриста и продюсера с церковным браком пожаловали Татьяна Навка, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Билан, Стас Михайлов, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Жасмин, Вячеслав Юдашкин с женой, пишет "Экспресс газета"

Но все взоры были прикованы к бывшей супруге Федора Бондарчука. Ведь она оголила стройные ножки, показав великолепную растяжку, уступающую разве лишь той, что без устали демонстрирует балерина Анастасия Волочкова.

В интернет попали фото с организованного Яной Рудковской приема. На снимке олимпийская чемпионка Татьяна Навка позирует с шоуменом Вячеславом Манучаровым и Светланой Бондарчук.

 

Эти ноги!!🙈😱😍💪🏽✌🏻👌🏻Фотограф лучший @abdullartuev

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

В соцсети тут же прокомментировали снимок. По мнению подписчиков, у бывшей жены Бондарчука "очень крутые ножки". И вообще она затмила на вечеринке даже невесту, платье для которой сшили дизайнеры французского дома мод.

Пока Светлана блистает, ее муж переживает расставание с актрисой Паулиной Андреевой. Юная возлюбленная покинула режиссера из-за его отказа взять ее на главную роль в новый фильм "Притяжение".

Пышное гуляние, устроенное Яной Рудковской и Евгением Плющенко после венчания,  вызвало шквал осуждения. Притом что Рудковская уверяла в скромности торжества, оно прошло с поистине королевским размахом. Один зал ресторана, где все происходило, потряс воображение. Он был украшен цветами и хрусталем. А об остальном и говорить не приходится...
 

Выбор читателей