Волочкову уличили в любви к рюмке

Между двумя звездными блондинками может разгореться нешуточный скандал. Накануне Дана Борисова сделала интригующее заявление о некоей балерине, которой требуется помощь специалистов реабилитационного центра

Недавние высказывания Даны Борисовой о том, что она собирается серьезно заняться балериной Анастасией Волочковой и спасти ее от алкоголизма, добавили последней кучу головной боли.

Анастасия Волочкова. Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look

Накануне в эфире телеканала НТВ Борисова, которая проходит курс реабилитации после наркотической зависимости, заявила, что собирается помогать своим коллегам по шоу-бизнесу излечиваться от различных пагубных пристрастий, пишут "Дни.ру".

"Я бросила клич в нашем шоу-бизнесе, что надо спасать двух блондинок - известную телеведущую, которая невменяема и у которой вылезли волосы, и танцовщицу-балерину", - рассказала Дана в интервью программе "Секрет на миллион" на НТВ.

Под "танцовщицей-балериной" Борисова имела в виду Анастасию Волочкову. После таких заявлений, как пишет интернет-портал, жизнь Анастасии Волочковой превратилась в ад.

"Меня уже неделю терроризируют телевизионщики. Предлагают отсмотреть кусок видео, в котором Дана полощет мое имя, и умоляют дать ей отпор. Даже шантажировать начали. "Вы нам интервью встречное о ней и обращение, что вы не такая, а мы тогда покажем вас с лучшей стороны. "А в противном случае, мы размажем Волочкову!" - чуть не плача призналась журналистам Волочкова, заявив, что буквально несколько минут назад ее звали на "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

Обвинения в алкоголизме со стороны Борисовой балерина назвала голословными. И объяснила такое поведение со стороны коллеги по шоу-бизнесу "желанием попиариться за чужой счет". Тем не менее зла на Борисову Волочкова не держит.

Стоит добавить, говоря об "известной телеведущей, у которой выпали волосы и она невменяема", Борисова имела в виду Машу Малиновскую. Однако каких-либо комментариев на данную тему от последней пока не появилось.

Выбор читателей