Эвелина Бледанс впервые в роли воздушной гимнастки

В Театриуме на Серпуховке при полном аншлаге прошла премьера остросюжетной комедии "Смертельный номер"

Ее поставил Московский частный театр драмы и комедии. В главных ролях - Эвелина Бледанс и Дмитрий Миллер.

 Жанр спектакля может удовлетворить даже самого взыскательного зрителя: это и детектив, и комедия с элементами гротеска, и пронзительная лирическая история одновременно. Действие происходит в гримерной цирка одного из европейских городов. В небольшом пространстве сталкиваются всемирно известный укротитель львов, безнадежно влюбленный в жену мэра города, пара клоунов из Парагвая, у которых контракт на убийство, и другие участники шоу.  

Герои постоянно попадают в неожиданные ситуации, но, несмотря на все препятствия, в финале любящие сердца находят друг друга. Зрителей ожидают искрометные шутки и, конечно же, талантливая игра актеров. 

Главную женскую роль исполнила Эвелина Бледанс. Ее героиня - немного наивная, но очень искренняя, теплая и по-настоящему любящая женщина, в прошлом цирковая артистка. 

Спектакль поставлен динамично, красиво, музыкально, с острым юмором и глубоким философским смыслом. В этом немалая заслуга режиссера Нины Чусовой, лауреата премий "Московские дебюты", "Чайка", "Гвоздь сезона", за последние несколько лет поставившей более 20 премьер в главных столичных театрах. 

"Это спектакль утопия. В нашей жизни ведь все намешано, как в цирке. А хочется чуда - чтобы все было хорошо, чтобы все было так, как задумывалось Богом. Наш спектакль - о предвкушении счастья!" - рассказала режиссер спектакля Нина Чусова.

Спектакль рекомендован всем, кто хочет отвлечься от проблем и посмеяться от души. 

Выбор читателей