Неподражаемый Гаэтано Триджиано возвращается

Маэстро магии и волшебства привозит в Москву новое и ни с чем не сравнимое шоу "Иллюзия обмана"  

Прошлой весной на сцене Крокус Сити Холла Триджиано впервые показал российскому зрителю свою "Магию иллюзий" - симбиоз волшебства, танцев и музыки. Шоу получилось поистине фееричным: Гаэтано заставил зрителей отправиться навстречу волшебным мечтам и погрузиться в очаровывающую атмосферу иллюзии.

Главные номера шоу вызвали бурю восторженных откликов: исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме и его эффектное появление на своем Harley-Davidson. А номер с девушкой, возвышающейся над фонтаном, не оставил никого равнодушным к происходящему. Зрители увидели настоящую магию! Также в программе шоу был интерактив с аудиторией: каждый имел шанс приблизиться к волшебству.

Итальянский маг, с которым многие зрители познакомились в конце 2013 г., когда Триджиано стал главным героем новогоднего представления "Волшебник страны ОZ" во Дворце спорта "Лужники" в Москве, еще тогда раскрыл зрителям настоящую суть магии: оживив своими иллюзиями сказочную страну, Гаэтано вызвал восторг как у юных, так и у взрослых гостей. На представления было продано более 220 тыс. билетов, что побило все рекорды кассовых сборов.

Гаэтано Триджиано – иллюзионист с большой буквы, именно его киностудия Universal Pictures привлекла к работе с нашумевшим фильмом "Иллюзия обмана" с Вуди Харрельсоном и Морганом Фрименом. Кроме того, маэстро получил множество наград, включая одну из самых престижных премий Mandrake d‘Or в номинации "Лучший волшебный артист года". Начиная с 2000 г. он – частый гость на телешоу, в театрах и на конференциях. Его выступления запомнились жителям более 20 стран, Гаэтано с радостью принимают в Европе и Азии, Америке и, конечно же, в России. 

"Иллюзия обмана" – это спектакль с захватывающим сюжетом. Каждый момент постановки – это проявление высококлассного мастерства. По мнению Гаэтано, "магия не в руках фокусника, она в глазах зрителя". Поэтому с каждым годом маэстро старается удивить свою аудиторию – придумывает уникальные трюки, от которых просто захватывает дух.

И на этот раз Гаэтано Триджиано, который проникся любовью к российской публике, готовит много удивительных и красочных номеров для своего нового шоу. Проникнуть за завесу таинственного мира "Иллюзии обмана", где стирается грань между ловкостью и волшебством, можно будет 5 марта в Крокус Сити Холле в Москве.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей