Белоснежный бал ждет гостей

CONCORD ORCHESTRA приглашает зрителей на волшебное новогоднее шоу

Симфонический оркестр зовет всех желающих на "Белоснежный бал Иоганна Штрауса", который пройдет 23 декабря. 

Лучше вальсов могут быть только вальсы Штрауса

В Европе Новый год и Рождество традиционно встречают под музыку Иоганна Штрауса. В новогоднем шоу в исполнении CONCORD ORCHESTRA прозвучат гениальные произведения венского композитора: "Императорский вальс", "Весенние голоса", "На прекрасном голубом Дунае", "Сказки Венского леса".

Однако не только вальсы писал Иоганн-Штраус – сын, но легкие и яркие оперетты, и задорные польки. А значит, в новогодней программе будет много шуток, импровизации, музыкальных сюрпризов. Белоснежный Бал Иоганна Штрауса от CONCORD ORCHESTRA – легкий, как бокал шампанского, доставит зрителям массу приятных эмоций.

Завершит программу знаменитый "Марш Радецкого". При исполнении этого произведения публика будет аплодировать, отбивая такт, а дирижер, обращаясь к ней лицом, дирижировать аплодисментами.

Новогодние чудеса в Белоснежной стране

Лучшие танцевальные пары будут грациозно вальсировать под роскошную музыку Штрауса, сцену и зал украсят тысячами белых гвоздик, новогоднее шоу перенесет зрителей в белоснежную сказочную страну. Истинное наслаждение получат зрители от виртуозного исполнительского мастерства призеров российских и международных конкурсов по бальным танцам и прекрасных голосов солистов ведущих театров оперы и балета.

Традиционно зрители придут на новогоднее шоу "Белоснежный бал Иоганна Штрауса" в праздничных белоснежных нарядах. Такого же цвета будут гвоздики на сцене и в зале, костюмы танцоров. Чарующие вальсы Штрауса создадут атмосферу волшебного Нового года и Рождества.

Когда сбываются мечты

Дирижером и художественным руководителем CONCORD ORCHESTRA является итальянец Fabio Pirola. Он получил классическое музыкальное образование, успешно окончил консерваторию в Италии, музыкальные академии в Италии и Америке.

В 2015 г. Fabio Pirola приехал в Россию, а 2016-м ему удалось собрать команду одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые творческие формы, профессиональных российских и европейских музыкантов. Он стал художественным руководителем и дирижером первого в мире танцующего симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA.

За эти годы оркестр выпустил пять уникальных авторских шоу, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. В симфоническом исполнении теперь звучат рок-хиты, венские вальсы, аргентинское танго.

Концерты традиционно собирают полные залы. Билеты раскупаются еще на старте продаж. Fabio Pirola всегда мечтал создать действительно уникальный проект, и ему это удалось. Аналогов CONCORD ORCHESTRA нет нигде в мире. Мечты имеют особенность сбываться, главное в это верить.

Получить более подробную информацию о шоу и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте www.concordorchestra.ru.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей