Подробный гороскоп на 25 февраля: предсказание для всех знаков

Полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 25 февраля 2020 года

Вторник для многих станет благоприятным днем: мысли и желания воплотятся в реальность, а все вокруг будет способствовать достижению целей. В то же время звезды предупреждают: важно заботиться о себе и избегать конфликтов, ведь именно 25 февраля некоторые знаки зодиака особенно подвержены резкой смене настроения.

Овен

День для представителей этого знака станет невероятно успешным – у Овнов будет получаться все, за что бы они не брались. Астрологи предвещают возможное продвижение по карьерной лестнице или заключение успешной сделки. Однако во вторник, 25.02.2020 важно прислушиваться лишь к себе и следовать интуиции: советы со стороны только навредят.

Телец

Утро 25 февраля окажется для Тельцов тяжелым, представители этого знака будут эмоционально нестабильны из-за обрушившихся в этот день мелких неприятностей. По словам астрологов, лучше сохранять спокойствие и не выходить из себя – тогда конец дня вознаградит Тельцов приятным сюрпризом.

Близнецы

Оптимизм и отсутствие страха – вот что важно сохранять Близнецам в течение всего 25.02.2020. Именно сегодня нужно сосредоточиться на своей цели, отбросив все сомнения. Не помешает поддержка близких, астрологи говорят, что сегодня представителям воздушной стихии она особенно необходима.

Рак

Ракам этот день подготовил массу неблагоприятных сюрпризов. Звезды предупреждают представителей этого знака о серьезных проблемах со здоровьем – именно 25 февраля может начаться обострение хронических заболеваний.

Лев

Представителей этого знака зодиака 25.02.2020 ждет незабываемое романтическое приключение. Во вторник вечером одинокие Львы встретят свою судьбу – именно поэтому звезды советуют обязательно посетить какое-нибудь мероприятие или просто встретиться с друзьями. А тех Львов, что уже нашли свою вторую половину, ждет новый этап в развитии отношений.

Дева

25 февраля Девам, как никогда, важна поддержка близких – этот день будет полон сомнений, а все вокруг попытаются сбить представителей земного знака с пути. Звезды советуют не принимать важных решений и все дела отложить до следующего дня.

Весы

Для Весов этот день подготовил массу сюрпризов, причем все они будут приятными, обещают звезды. Утром 25.02.2020 представители этого знака смогут завершить дело, которое откладывали долгое время, а ближе к вечеру произойдет неожиданная встреча с близким человеком.

Скорпион

Скорпионам 25 февраля весь день будет сопутствовать удача. Звезды обещают представителям этого знака Зодиака успех во всех долгосрочных делах, поэтому вторник отлично подойдет для переезда или заключения крупной сделки.

Стрелец

Для Стрельцов утро февральского вторника окажется крайне напряженным – все будет буквально валиться из рук. Звезды советуют отложить все важные дела на завтра и посвятить время себе, устроив день заслуженного отдыха.

Козерог

Представителей земной стихи, согласно астрологическому прогнозу 25.02.2020, ждет путешествие. Это может быть как запланированная поездка в отпуск, так и внезапная деловая встреча. Звезды советуют Козерогам быть готовым к любым неожиданностям, которые подготовил им этот день, и тогда к вечеру их будет ждать заслуженное вознаграждение.

Водолей

Для Водолеев день будет неблагоприятный: возможны проблемы в коллективе. Именно поэтому астрологи советуют представителям этого знака избегать любых конфликтов как в семье, так и на работе.

Рыбы

25 февраля станет удачным днем для совершения покупок. Все приобретения, которые Рыбы совершат в этот вторник, принесут не только положительные эмоции, но и окажутся крайне выгодными. Звезды советуют не откладывать запланированные покупки в долгий ящик и осуществить их.

Ранее "Утро" поделилось славянским гороскопом на март.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей