Гороскоп на 13 августа 2020 года

Астрологический прогноз от "Утро.ру" для всех знаков зодиака на день поможет расставить приоритеты и избежать некоторых проблем

В этот день звезды советуют не прислушиваться к рекомендациям других людей. Сегодня только вы сами сможете принять правильное решение.

Овен

Представителям этого знака 13 августа нужно полагаться только на себя. Советы от коллег и родственников могут резко ухудшить ситуацию. Рекомендуется заняться спортом и активно провести день.

Телец

Тельцам не стоит ждать великих свершений в четверг. Время можно посвятить творческим занятиям, спорту и общению с близкими людьми. Нельзя отказывать в выполнении просьб.

Близнецы

Близнецам также лучше заняться спокойными активностями. Подойдут продолжительные прогулки, тихий отдых на природе. Решения представителям этого знака нужно принимать самостоятельно – помощь от других людей не принесет должного результата.

Рак

Отличный день для составления планов на будущее. Возможны приятные знакомства, которые в будущем перерастут в отношения или крепкую дружбу.

Лев

Четверг, 13 августа, лучше провести вдали от дома. Там вам откроются новые перспективы. Возможны контакты с людьми, которые благоприятно скажутся на вашей карьере в будущем.

Дева

В этот день Девам лучше отдохнуть. Можно отправиться в короткое путешествие или просто сходить в кафе, кино. Советы друзей и близких не помогут вам принять верное решение – полагайтесь только на себя.

Весы

Сегодня вам нельзя вступать в конфликты, правда вряд ли окажется на вашей стороне. Чтобы день прошел спокойно, держите себя в руках и взвешивайте каждый ваш шаг.

Скорпион

Представителям этого знака 13 августа лучше посвятить семье. Можно всем вместе отправиться на прогулку или провести время в кафе. Возможны трудности в финансовой сфере. Однако звезды дадут вам возможность даже улучшить свое материальное положение, главное – не упустить момент.

Стрелец

Стрельцам будет трудно принимать правильные решения. Особенно, если ситуация потребует от вас молниеносной реакции. Поэтому день лучше провести в тихой, спокойной обстановке. Можно посвятить его составлению планов на будущее.

Козерог

Неблагоприятный день. Возможны конфликты с близкими людьми, которые отнимут у вас много жизненной энергии. Также есть вероятность подхватить болезнь, поэтому будьте особенно внимательны к своему здоровью.

Водолей

В этот четверг Водолеям следует заняться анализом своих поступков, возможно, где-то вы были не правы. Искреннее раскаяние поможет вам облегчить душу. Если вы кого-то обидели, обязательно попросите прощения, тогда в будущем вас ждут приятные сюрпризы.

Рыбы


Рыбы сегодня находятся в приподнятом настроении. Подведение итогов прошедшего периода принесет вам удовлетворение. Однако не спешите делиться своим счастьем с окружающими, возможно, немногие смогут порадоваться за вас.

Ранее "Утро.ру" опубликовало подробный гороскоп на целый месяц.

Выбор читателей