Корабль инопланетян найден у Антарктиды

На Южных Сандвичевых островах обнаружили странный сигарообразный объект

Оставленный им на снегу след ясно показывает, что он упал сверху и некоторое время скользил. По некоторым версиям, это корабль пришельцев.

Такое предположение выразил один из интернет-пользователей, который увидел ролик на Youtube-канале secureteam10. Он предложил найти старые версии карты и с ее помощью вычислить время падения объекта на Землю.

Другой подписчик сказал, что это не что иное, как потерянный малайзийский "Боинг" рейса MH370 Куала-Лумпур – Пекин, который бесследно исчез в марте 2014 года.

Были и те, кто разглядел в объекте большую лодку. Появилась также версия, что это было живое существо. Некоторые увидели у объекта можно зазубренные плавники.

При этом авторы видео думают, какая авария произошла в тех местах. Они рассказывают, как смогли обнаружить странный объект. При этом любой желающий может обнаружить и рассмотреть НЛО, открыв карты Google. 

В августе прошлого года известный российский ученый Валентин Дегтерев увидел на самом южном континенте Земли корабль пришельцев, габариты которого напоминают 12-этажный дом. Он пролежал на склоне горы сотни или тысячи лет.

Выбор читателей