У Солнца заметили космический корабль

Странность на снимках NASA повергла в панику уфологов

Охотники за неопознанными летающими объектами увидели боевой корабль инопланетян. К такому выводу они пришли после просмотра фотографий космического управления. Летающая тарелка, а точнее бумеранг очень близко подобрался к Солнечной системе.

По мнению уфологов, космический корабль имеет дугообразную форму и защитную броню, благодаря которой он и смог приблизиться к пылающему Солнцу.

"Обзор изображений, полученных NASA с помощью SOHO STEREO, для мониторинга нашей Солнечной системы показывает различные типы неопознанных объектов около Солнца. НЛО имеют разные формы, размеры, материальную структуру и находятся в различных точках космоса неподалеку от небесного светила", – написали космические сыщики в аннотации к видео.

Интернет-комментаторы парировали:

"Хорошая работа!", "Вау! Щит сейчас! Я хотел бы знать, что происходит с нашим солнцем", "У меня есть видео, показывающее светящийся корабль и многое другое. Вся наша планета окружена", "Никогда не видел ничего подобного раньше", "Боевой корабль или это парашютная бомба, используемая против негативных сил".

Некоторые пользователи признались, что неоднократно замечали НЛО. Пришельцы совсем близко. 

Выбор читателей