Нибиру атакует: американцы готовятся к худшему

Планета готова нанести сокрушительный удар

Внезапное закрытие Солнечной обсерватории и почтового отделения с эвакуацией сотрудников окутано кромешной тайной. Секретную операцию провернуло ФБР, не объяснив причины своих действий. Однако независимые эксперты связывают панику в научном учреждении с атакой с Нибиру.

Хотя официальная версия звучит так: работа объектов приостановлена из соображений безопасности. Об этом пишет The Daily News.

Впрочем, недосказанность только подогрела интерес общественности. Загадочность ситуации вылилась в рождение домыслов. К примеру, в Сети бегство связывают с инопланетным вмешательством.

"Я не говорю, что это инопланетяне, но ..." – написал один из интернет-пользователей в Twitter.

"Если вы, ребята, ищете теорию заговора, проверяйте, что происходит в Обсерватории Солнца в Нью-Мексико прямо сейчас!" – призвал другой, закончив фразу эмодзи в виде пришельца. 

Астрофизики же по итогам собственного расследования пришли к выводу, что обсерватория США станет первой целью Нибиру. Эксперты "увидели лишнее", о чем нельзя знать обывателям, сообщает Vista News. Вмешательство ФБР лишь подкрепляет слухи о связи американских властей с пришельцами.

Особенно мнительные предполагают, что следующим шагом правительства станет переселение жителей не только городка Санпот, где расположена обсерватория, но и всего штата Нью-Мексико. Дабы не накалять ситуацию до предела, аналитики советуют ФБР все же объяснить поведение своих сотрудников.

Ранее стало известно о том, что ужасная Нибиру 19 сентября должна столкнуться с нашей планетой, и тогда погибнет не только человечество, разрушена будет вся Солнечная система.

Выбор читателей