Они рядом: инопланетяне с Нибиру обитают на Земле

Уфологи поделились сенсационной новостью

Жители тихого американского городка внезапно обнаружили, что их местечко стало убежищем для пришельцев.

В городе Холтвуд местный житель зафиксировал пролет странного светящегося диска в ночном небе. Объект, попавший на камеру, был больше всех звезд на небе, а увеличение позволило разглядеть, что НЛО на самом деле представляет собой красную сферу, сообщает портал Vlad Time.

Уфологи отмечают, что изначально его приняли за "небесный огонь" – китайский фонарик, который запускают в небо, однако объект двигался по собственной траектории, невзирая на направления ветра. При этом таинственная летающая тарелка не делала попыток скрыться, напротив, она спокойно описывала круги в ночном небе.

Конспирологи уверены, что маленький американский городок был выбран инопланетянами не случайно. В Холтвуде проживает меньше сотни человек, до ближайшего крупного населенного пункта – несколько десятков километров. Вероятно, именно это и привлекло инопланетян, которые устроили там свое логово.

Альтернативные ученые считают, что, возможно, Землю посетили пришельцы с Нибиру, давно наблюдающие за человечеством. Об аннунаках – странных обитателях планеты Х – писали еще древние шумеры. До сих пор загадка "Звезды смерти" не дает покоя уфологам. И хотя ученые NASA без устали твердят, что никакой Нибиру не существует, конспирологи категорически не согласны с ними.

С завидной регулярностью появляются пророчества о скором конце света, который несет с собой планета Х. Однако до недавнего времени все эти предсказания не сбывались.

Выбор читателей