Нибиру уничтожит Землю за час

Уфологи поделились шокирующим пророчеством

Конец света не за горами: таинственная планета Нибиру, также известная как планета Х, обрушит на Землю апокалиптические штормы и землетрясения.

Конспирологи считают, что Звезда Смерти всего за час может уничтожить 90% населения Земли. Уфологи утверждают, что о Нибиру якобы писали еще древние шумеры, и что это недостающая планета Солнечной системы, напоминает "Главред". При этом астрофизики уверены, что планета с такой массой и орбитой просто не может существовать. Однако конспирологов это не останавливает: несколько раз в год они начинают предсказывать конец света, а когда пророчества не сбываются, просто переносят сроки апокалипсиса.

После столкновения с Нибиру полюса нашей планеты поменяются местами, и на Земле произойдет гигантская климатическая катастрофа. Начнутся мощные штормы, уровень воды в мировом океане поднимется на 213 м, и человечество погибнет безвозвратно, предупреждают уфологи.

Известный американский исследователь Дэвида Монтенье уже высчитал, что конец света грядет во второй половине декабря 2019 года. По мнению ученого, на нашей планете начнутся природные аномалии, и крупнейшие мегаполисы мира придут в упадок. 

Однако многие скептически относятся к мрачным пророчествам инопланетных экспертов и задаются вопросом, чем они будут пугать потом – когда Нибиру все-таки не прилетит, отмечает британский таблоид The Sun.

Выбор читателей