"Отец" "Матильды" признал внебрачных детей

Алексей Учитель рассказал о том, что имеет двух дочерей с любовницей-актрисой

Еще не закончилось драматичное обсуждение последнего фильма режиссера, а его имя снова на слуху – на сей раз, внимание приковано к его личной жизни.

Слухи о том, что Учитель оставил свою супругу, продюсера Киру Саксаганскую, с которой он прожил больше тридцати лет, вел совместный бизнес и нажил троих детей, поползли еще осенью прошлого года. СМИ утверждали, что он перебрался к своей возлюбленной, Юлии Пересильд.  

Подлавливать Учителя вместе с актрисой и у ее дома папараци начали много раньше, но пара, хотя уже перестала прятаться и в открытую появлялась на людях, свою связь не признавала. Между тем, СМИ писали, что именно режиссер, который, фактически и сделал Пресильд звездой экрана, является отцом двух ее дочерей.

И лишь в августе 2017 года, когда актрисе приписали роман с Романом Абрамовичем, она дала откровенное интервью, в  котором призналась, что с мэтром кино у нее действительно давний роман, и обе девочки – пятилетняя Мария и восьмилетняя Анна – от него.

И вот, наконец, точку в этом вопросе поставил сам Учитель – в эфире программы «Однажды» телеканала НТВ он признался, что это действительно его дочери.

Впрочем, речь в передаче пойдет и о другом его дитя, творческом - «Матильде».  Картина не только наделала много шума, но и расколола общество.

Что же касается Пересильд, то с Учителем она впервые работала в 2007 году – снималась у него в фильме "Пленный". Картина вышла на экраны в 2008, а в 2010 году молодая актриса снова получила роль в его фильме «Край». Но судя по дате рождения старшей дочери (2009 год), роман их закрутился еще во времена "Пленного".

#8марта🌿@galchonok_fond 🌿 @alarusse #платьЯдлямамидочек🌿#dressone 🌿#дочкиматери 🌿 Всех с 8 Марта.. странный праздник, а все равно хорошо. 🌿 Поздравляешь любимых Девчонок🌿Мамочку! Дочек! Подружек...❤️❤️❤️сама живешь с Весной в душе... а тут ещё такой приятный подарок от Анастасии Романцовой и dressone- платья , покупая которые вы помогаете моим сладким Галчаткам!!! Ибо средства от продаж идут в фонд!!!🌿урааа!!!

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)

Как Пересильд рассказывала в интервью «Marie Claire», дочери ее совершенно разные. Одна - «девочка-девочка в розовых рюшах», а другая - поет про «Батяню-комбата» и собирается в военное училище. Актриса посмеивается, что, видимо, виной этому то, что сниматься в фильме «Битва за Севастополь» она начала, когда дочурке было только четыре месяца, и та практически выросла на войне. Но все же детям своим она желает совсем иной доли и мечтает, чтобы они пошли по стопам родителей и выбрали творческие профессии. 

Один из сыновей Учителя от брака с Саксаганской это уже сделал - он успешно снимает короткометражки, а всего в «официальной» семье режиссера двое сыновей, но они уже давно выросли.

Выбор читателей