В театре Джигарханяна идет травля коллектива

Ситуация вокруг скандала между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской набирает обороты

Занимающая в театре должность завлита и пресс-секретаря Наталия Корнеева заявила о том, что получает угрозы по телефону от лиц армянской национальности.

Ранее Корнеева подала заявление в Следственный комитет города Москвы о захвате театра. Также она приняла участие в программе Андрея Малахова, где обсуждался семейный скандал Армена Борисовича и будущее его театра.

После этих событий Наталье позвонил неизвестный и рекомендовал явиться по адресу, где находится управление следственного комитета Юго-Западного округа. Об этом сообщают "Дни.ру". 

Сама Корнеева потребовала прислать ей официальную повестку с разъяснением. На следующий день она обнаружила ее прикрепленной к двери и без конверта.

По ее словам, следователь Мизонов, от лица которого пришла повестка, может быть замешан в коррупционной связи с армянской группировкой. Наталья решила не идти по назначенному адресу, так как ее заявление находится в совершенно другом комитете.

Кроме того, сотрудники театра рассказали, что армяне, захватившие здание, вынудили уволиться Виталину Цымбалюк-Романовскую, финансового директора и юриста. Сама труппа боится возвращаться в театр, опасаясь физической расправы.

По их мнению, Джигарханяну активно помогает его бывшая жена Татьяна Власова, проживающая в Соединенных Штатах. А цель ее оставить сыну Степану наследство и убрать от сокровенного руки Цымбалюк-Романовской.

Сам же Джигарханян 31 октября попытался попасть в квартиру своей супруги Виталины. По словам ее близкой подруги, на место прибыла полиция, так как актер вскрыл замок входной двери.

Однако друг Армена Борисовича Артур Согомонян опроверг эту информацию. Об этом пишет РИА "Новости". 

По его словам, народный артист пришел вместе с представителями ЖЭКа, чтобы забрать свои документы, но Виталина ничего не отдала, при этом поменяв замки. Согомонян утверждает, что актер спустился вниз, пообщался с представителями домоуправления и сразу уехал.

"Никакого наряда не было, я, кстати, тоже в это время находился не в Москве, а был с Арменом Борисовичем на телефонной связи", - добавил он.

Также Артур Согомонян обратился к журналистам с просьбой прекратить освещать личную жизнь актера. Он подчеркнул, что Армен Борисович не заслуживает к себе такого отношения.

Выбор читателей