Украинских школьниц научат правильной проституции

Старшеклассницам одной из школ Николаева раздавали брошюры о правилах поведения путан

Администрация учебного заведения разрешила представителям неназванных общественных организаций прочитать подросткам лекцию о проблеме СПИДа, а также раздать после мероприятия специальную памятку. 

Как позже рассказала порталу "Свидок.info" бабушка одной из учениц, познавательной "литературой" оказалась брошюра под названием "Ты у себя одна" - такая откровенная инструкция для проституток.

"Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь без смертельных болезней..." - напутствуют авторы девушек легкого поведения и с пониженной социальной ответственностью.

Кроме общеизвестных правил о методах контрацепции, в брошюре предлагаются советы "на каждый день". Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с "подругами" о сигналах помощи и какие места для "обслуживания" лучше выбирать. Утешительницам мужчин рекомендуют избегать пьяных клиентов и не усердствовать сразу с несколькими. Также можно много нового узнать о вреде шпилек и шарфиков.

"Кладезь" сих знаний авторы инструкции советуют не выбрасывать, а передать подружкам.

Насколько реален этот случай, пока затруднительно сказать. Однако, судя по тому, с какой скоростью украинский локомотив бежит в Европу, нас ждет еще много открытий цивилизации и толерантности.

Выбор читателей