В Европе тайно общаются с пришельцами

Датские военные рассекретили тысячи случаев наблюдения "летающих тарелок"

Военно-воздушные силы скандинавской страны опубликовали в широком доступе информацию о 15 тысячах появлений неопознанных объектах в небе за последние 40 лет. Об этом пишет газета The Stopru.

В материалах говорится, что десятилетия наблюдений за появлениями НЛО стали подтверждением существования внеземных цивилизаций. Отмечается, что гости из космоса появлялись как в солнечные и ясные, так и в дождливые и пасмурные дни.

Один из таких случаев якобы произошел совсем недавно - в середине этого года. Тогда ВВС Дании зафиксировали приближение к одному из своих самолетов неопознанного объекта. Также упомянут случай в сентябре, когда с пришельцем буквально столкнулся 20-летний житель.

Однако новость о новых рассекреченных данных датскими военными вызывает сомнения. Как отмечает "Московский комсомолец", в 2013 г. командование авиации Дании выложило в Сеть 329 страниц с информацией о наблюдениях за НЛО с 1978 года.

Секретные сведения об НЛО могут представлять что-то стоящее с большой натяжкой, отмечает издание. Так, в январе этого года ЦРУ опубликовало порядка 13 млн страниц, касающихся появления НЛО и даже изучения паранормальных способностей человека.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей