СМИ: Олег Табаков попал в реанимацию

При этом в пресс-службе уверяют, что артист проходит плановое обследование

Табакова срочно доставили в Первую градскую больницу. Информацию об экстренной госпитализации Табакова подтвердили в справочной медучреждения, пишет Telegram-канал Mash.

Врачи подозревают у режиссера воспаление легких.

"Он госпитализирован в 6-е отделение реанимации", - также сообщили РИА "Новости" в справочной службе.

Спектакль по пьесе Антона Чехова "Год, когда я не родился", который должен был пройти вечером 27 ноября, отменен.

При этом в театре "Табакерка" новость о том, что артиста срочно увезли в реанимацию, опровергли. "Олег Павлович проходит плановое лечение по направлению стоматология", - цитирует Business FM пресс-службу театра. Официальный представитель заявил, что актер вставляет зубные импланты. 

Портал Teleprogramma.pro отметил, что в последние месяцы у руководителя Московского художественного театра были проблемы со здоровьем. В сентябре Табаков отыграл на сцене роль в пьесе "Чайка" буквально на обезболивающих. За сутки до спектакля актер почувствовал ухудшение здоровья, но, несмотря на просьбы медиков поберечь себя и отдохнуть, он все же вышел на сцену.

Уважаемые зрители! По техническим причинам спектакль "Год, когда я не родился", запланированный на 27 ноября 2017 года на Основной сцене МХТ им. А.П. Чехова, ОТМЕНЕН. Деньги за ранее приобретенные билеты можно получить в кассах театра в течение 10 дней. Деньги за билеты, приобретенные онлайн на сайте театра, будут возвращены на ваш счет. Напоминаем, что кассы театра работают ежедневно с 11:00 до 19:00. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Публикация от tabakov.ru (@teatr_tabakova)

Выбор читателей