Сексуальные танцы курсантов переросли во флешмоб

Примеру будущих летчиков из ульяновского института последовали другие

Эпатажный ролик взбудоражил общественность. В защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации выступили многие россияне и даже скандальный секс-тренер Алекс Лесли.

Ранее студенты выложили видео, где они в одних трусах танцуют под песню Бенни Бенасси Satisfaction, напоминает URA.RU. Ответ Росавиации не заставил себя ждать. Там пообещали принять к 14 студентам самые жесткие меры вплоть до отчисления и увольнения.

На защиту молодых людей встали в Сети. На специальном сайте создали петицию в поддержку ульяновских курсантов. В сообщении говорится, что ни у одного из юношей нет проблем с учебой и дисциплиной, поэтому наказывать их за небольшую провинность нельзя. Письмо адресовано в Росавиацию и Прокуратуру РФ.

"За безобидную пародию не должны отчислять, поможем курсантам сохранить место в институте", - написали авторы. К 12 часам 18 января петицию подписали уже больше 22 тысяч человек.

Поддержал студентов и секс-тренер Алекс Лесли, который в прошлом году слил в Сеть интимные фотографии Анастасии Волочковой, передает "РЕН ТВ".

"Если парней отчислят, они получат все мои тренинги бесплатно и возможность стажировки на тренеров и работы в проекте с окладом, примерно равным тому, что платят в гражданской авиации пилоту", - сказал он.

Лесли подчеркнул, что сам является пилотом и не понимает действий руководства, которые "позорятся" перед всеми.

В молодых парнях секс-тренер разглядел и большой потенциал в соблазнении.

"Благодаря этому делу вы как минимум сможете работать тренерами по соблазнению уже через год, если будете упорно учиться и вкладывать в это душу", - заключил Лесли.

Не остались в стороне и студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума. В честь ульяновских курсантов они засняли свою версию песни, но при этом полностью закрыли лица, пишет "МК".

Выбор читателей