"Евровидение" готовит много гадостей

Обстановка на песенном конкурсе будет такая же, как и на недавних Олимпийских играх с российскими спортсменами

В этом году участников примет Португалия. "Евровидение-2018" пройдет в Лиссабоне на "Алтис-Арене". Первый полуфинал состоится 8 мая. Второй, в котором выступит представляющая Россию Юлия Самойлова, – 10 мая.

Гран-финал запланирован на 12 мая. Победителя "Евровидения-2018" определит голосование зрителей и национального жюри.

О том, как будет проходить конкурс и к чему нужно быть готовыми российским представителям, рассказала таролог, ясновидящая, психолог Марианна Абравитова.

"Хочу сказать, что мы и поедем, и будем принимать там участие", – заверила она. При этом на конкурсе, по ее словам, "будет присутствовать негласная тема игнора".

Абравитова не может "сказать, что нас рады видеть в какой-либо стране мира, особенно в тех странах, где будет проходить в ближайшее время "Евровидение". "Препоны будут носить исключительно политический и психологический характер. Нас хотят заставить прочувствовать весь этот игнор, специально запланированный", – отметила она.

И все же "мы будем тем не менее демонстрировать высокий уровень и не обращать внимания на всю эту мышиную возню: все это вымышленная ситуация".

"Будет включаться и тема мелкого вредительства. Помните, раньше мазали стул учителя клеем, вот такого рода вещи будут стараться делать и нашим конкурсантам. Либо закрыть дверь в номере, чтобы человек опоздал на репетицию. Все эти мелкие гадости будут подстерегать нашу делегацию, идущую на "Евровидение". Можно услышать и неприятные слова, и много чего еще", – предупредила ясновидящая. 

При этом "в целом мы съездим и выступим неплохо – будем среди лучших". Стоит быть готовыми к тому, что "общая постановка и картина будет ниже среднего", ведь "уже сейчас ведется агитационная мощная работа против нас".

"Антинастрой в нашу сторону и измазывание нас черной краской, конечно, может сказаться и на настроении нашего участника. Нас до конкурса уже будут видеть как чертей, вышедших из ада", – продолжила Абравитова.

Однако "ничего страшного, жизнь продолжается". "Мы будем участвовать, и поедем, да и вообще будем поступать так, как нужно нам. Также будем стремиться показать нашего талантливого конкурсанта", – подчеркнула ясновидящая.

Она уверена, что это все заметят, ведь против искусства не пойдешь. "Когда что-то происходит на сцене, и если это все нереально красиво, гармонично и талантливо, то, что бы ни говорили вокруг, до зрителей в зале и для всех, кто будет смотреть конкурс, дойдет истинная картина выступления", – заключила Абравитова.

Выбор читателей