В Москву идет жара

Столбик термометра преодолеет отметку в 30 °С

Жаркая летняя погода порадует москвичей и гостей города в ближайшие дни. Так, уже в день открытия Чемпионата мира по футболу, 14 июня, в городе установится солнечная и сухая погода. Воздух начнет интенсивно прогреваться и к выходным столбики термометров в столице покажут +22 … 27°С, сообщает Гидрометеоцентр.

По предварительному прогнозу, начало недели станет по-летнему жарким. Уже в понедельник, 18 июня, температура воздуха поднимется до 29 °С.

А во вторник, 19 июня, столбики термометров превысят тридцатиградусную отметку и достигнут 31°С. Правда, синоптики прогнозируют небольшие кратковременные дожди.

Пока же столичное лето не балует москвичей хорошей погодой. Температура воздуха в городе на 2,5 градуса холоднее климатической нормы.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей