Земле грозит столкновение с планетой Нибиру

Известный климатолог предупреждает о катастрофе

Экс-сотрудник Геологического ведомства США климатолог Итан Троубридж (Ethan Trowbridge) предупреждает: человечество вскоре может исчезнуть из-за приближения к нашей планете небесного тела Нибиру.

По мнению доктора Троубриджа, электромагнитные и гравитационные поля Нибиру буквально раздирают Землю на части. В качестве доказательства климатолог приводит участившиеся случаи появления глубоких трещин на разных континентах.

Так, в мае этого года гигантский провал образовался в Кении, после чего Троубридж заявил, что скоро Африка расколется на 2 части. Впрочем, коллеги доктора настроены более оптимистично – большинство ученых считают, что Африканский континент если и развалится напополам, то не раньше чем через десятки миллионов лет.

Троубридж не стесняется обвинять других исследователей в высокомерии и невежестве. По мнению климатолога, научное сообщество делится на 2 группы – тех, кто знает о Нибиру, и тех, кто не знает о приближении планеты. Эксперты, знакомые с ситуацией, зачастую молчат, потому что боятся подвергнуться остракизму, а те, кто не слышал о Нибиру, не связывают участившиеся на Земле землетрясения с негативным влиянием небесного тела.

Троубридж считает, что недавние извержения вулканов и землетрясения на Гавайях также подтверждают его теорию о воздействии Нибиру на нашу планету. По мнению климатолога, человечество видит только верхушку айсберга. В любой момент Йеллоустонский вулкан может начать извергаться – так же внезапно, как проснулся гавайский Килауэа, – и тогда катастрофа достигнет планетарных масштабов, приводит слова Троубриджа сайт SomeonesBones.

Выбор читателей