Забудьте о Нибиру: планете грозит новая опасность

Пророчество шумеров рассказало о гибели Земли

Предсказания о скорой гибели, которая несет Земле таинственная планета Х, давно известны как конспирологам-профессионалам, так и широкой публике. Однако, похоже, наша планета может разрушиться из-за огромного объекта, который способен расправиться с человечеством в мгновение ока. 

Авторитетный исследователь непознанных явлений Захария Ситчин уже сообщил на своем сайте, что Нибиру не представляет угрозы для Земли. Однако на нашу многострадальную планету, возможно, готова обрушиться новая напасть – вот-вот сбудется пророчество древних шумеров.

К Земле мчится гигантская космическая глыба, способная мгновенно расправиться со всем человечеством, пишет Vista News. Оказывается, Нибиру уже исчезла после долгого путешествия по галактикам и никак не может навредить Земле. С нашей планетой планируют покончить другими способами. Некоторые уфологи считают, что таинственные гуманоиды направят из глубин Вселенной космическую глыбу, чтобы разом уничтожить всех людей. Другие полагают, что буквально на днях, 14-15 августа, вступят в бой с человечеством рептилоидные сущности, известные как "монголоидные ящеры". Якобы это охранная сила с места хранения резервной ДНК и инкарнационной матрицы рептогуманоидов с той самой загадочной планеты Нибиру – нибируанцев. Легенды говорят, что эта матрица находится в Хакасии, в таинственной пирамиде горного хребта Сундуки.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей