Пир во время чумы: Порошенко устроил гулянку в дорогом ресторане

Поведение лидера Незалежной вывело из себя украинцев

Глава государства попал в неловкое положение перед выборами.

Петра Порошенко заметили в одном из самых дорогих заведений Киева -Catch Seafood Restaurant. Туда президент явился с супругой.

Лидер Незалежной развлекается во время военного положения в стране, с возмущением отметилажурналистка Ярослава Коба. Она выложила на своей странице вFacebook фото и видео.

"Только что Петя Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant , реально много охраны, думаю часа через 2 , пойдут по традиции в супермаркет или "пузату хату" и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку, народный президент, ... (далее нецензурно)", – написала она.

Как стало известно чуть позже, украинский лидер появился в ресторане неслучайно – там праздновал свой день рождения генпрокурорЮрий Луценко. Об этом сообщает издание "Страна".

На фоне бедственной ситуации на Украине и грядущих президентских выборов подобный выход в свет вряд ли сыграет на руку главе Незалежной.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей