Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на 8-13 января 2019 года

Представителям нескольких созвездий придется туго затянуть пояса

Январь – один из самых тяжелых месяцев для россиян. Неприятные новости о подорожании коммуналки, проезда, тарифов и много другого заставляют пересмотреть траты и задуматься о перераспределении семейного бюджета. Чтобы узнать будущее, многие стали обращаться к нетрадиционному способу – астрологическому. Редакция "Утра" собрала прогнозы специалистов на вторую неделю января для всех знаков зодиака

В первом месяце года Желтой Свиньи специалисты рекомендуют выделить в бюджете место для заначки на черный день. Так почувствовать уверенность в непростое для отечественной экономики время будет проще. Начало января хорошо подойдет для запуска нового проекта или бизнеса. Успешны будут поиски по расширению дохода. Важно обратить внимания на хобби: увлечения в январе легко могут принести неплохие деньги. Главное – не лениться и не сидеть на одном месте. Покровительница 2019 г. Свинья этого не любит. 

При этом звезды не советуют перегружать себя работой, так как чрезмерное усердие может обернуться нервным расстройством и болезнями. Кроме того, астрологи говорят, что если работа перестала приносить удовольствие и доход, то сейчас самое подходящее время выйти на поиски новой. 

Овен

Для Овнов вторая неделя января 2019 г. будет продуктивной. Словно очнувшись от спячки, представители этого знака зодиака наполнятся силами, которые смогут правильно использовать в работе. Партнеры по бизнесу и коллеги от такой активности придут в восторг и ответят денежным поощрением. Дальше события станут развиваться все лучше, и вторая половина месяца может принести успех в финансовой сфере. 

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам отказаться от любых финансовых рисков на этой неделе. Решать серьезные вопросы сейчас совсем не время. Лучше сосредоточиться на отношениях в семье: не исключено, что кто-то из домашних вдохновит представителей данного созвездия на новый бизнес-проект, который можно будет запустить уже этой весной. 

Рак

Январские звезды благоволят Ракам. Пока у них все очень удачно. Все складывается так, что они успешно покажут себя в работе, чем заслужат одобрение и доверие начальства. Там и до повышения недалеко. Астрологи говорят, что важно во второй неделе января обратить внимание на свои отношения с близкими: вероятны разногласия. 

Лев

Львы смело могут приступить к воплощению самых смелых бизнес-идей. Первые две недели января благодаря удачному расположению звезд принесут представителям этого созвездия успех. Очень важно на это время отказаться от спиртных напитков и развлечений. Праздный образ жизни может сказаться на благополучии Львов. 

Дева

Астрологи рекомендуют Девам собраться и показать себя со всех сторон в январе. Не исключено, что на этой неделе они получат денежную прибавку. Возможно, это будет оплата работы за прошлый год. 

Весы

Вторая неделя января для Весов будет вполне обычной. По их гороскопу никаких изменений в денежном плане не предвидится. Звезды подсказывают, что ситуация резко может измениться после 14 января. Однако и тут все не так просто и будет зависеть исключительно от них самих. 

Скорпион

Скорпионам стоит затянуть пояса и перестать надеяться на помощь свыше. Специалисты отмечают, что неделя будет для представителей этого знака непростой: придется много и монотонно работать. Стоит обратить внимание на близких родственников: кому-то очень нужна ваша помощь. 

Стрелец

По прогнозам астрологов, для Стрельцов наступает хорошее время. Они успешны в работе: везде все успевают. В скором времени звезды сулят им деньги и процветание. При этом специалисты предупреждают, что расслабляться нельзя: есть вероятность сильно потратиться в конце месяца. 

Козерог

Козероги в январе 2019 г. будут активны как никогда. Эта деловитость принесет свои плоды в виде внушительных денежных поступлений. Астрологи рекомендуют использовать это время по максимуму, потому что в ближайшем будущем такого успешного стечения обстоятельств для них не будет. 

Водолей

Водолеи могут почувствовать себя плохо уже 9 января. Однако их хмурость не помешает им добиться своего в работе. Звезды обещают представителям этого знака успех во всех начинаниях. 

Рыбы

Вторая неделя января 2019 г. пройдет для Рыб удачно. У них появится возможность наладить отношения с начальством и коллегами, что в будущем может повлиять на их доход. При этом звезды рекомендуют не тратиться по-крупному: скорее всего, дорогая покупка не принесет пользы и только создаст брешь в семейном бюджете. 

Ранее "Утро" публиковало подробный финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на январь 2019 года

Выбор читателей