Тимошенко пошла по стопам Волочковой

Украинский политик Юлия Тимошенко решила примерить новый образ

Пользователи уверены, что теперь она стала похожа на балерину Анастасию Волочкову.

В понедельник, 14 января, пользователь под именем Евгений Хурсин опубликовал на своей странице в Facebook юмористический коллаж, состоящий из фотографий балерины и политика. На снимках обе женщины позируют в профиль. Но все внимание привлекает их прическа: Тимошенко и Волочкова собрали волосы на затылке. Автор поста утверждает, что такое совпадение неслучайно. "Совпадение? Не думаю", – написал мужчина.

Пользователи Сети принялись соревноваться в остроумии. Они считают, что теперь Юлия пойдет по стопам Анастасии. "Что, и шпагат будет?", "Ждем фото с Мальдив!", "Осталось на шпагат сесть перед избирателями", "Одно лицо!", "Интересно, Тимошенко тоже умеет так ноги раскидывать…", "Родные сестры!", "Думаете, у сих Галатей один Пигмалион?" – писали комментаторы.

Но среди них нашлись и те, кто, наоборот, выступил в защиту Тимошенко. "Юлия Владимировна всегда умела оставаться женщиной", "Хороша особенно та, которая смотрит в окно, а видит будущее", – отмечали пользователи.

Ранее Юлия Тимошенко заявила, что у нее есть все шансы одержать победу над Петром Порошенко во втором туре выборов президента Украины. На местных выборах ее партия "Батькивщина" набрала 34% голосов избирателей. У "Блока Петра Порошенко" сторонников оказалось гораздо меньше: всего 23 % голосов. 

Выбор читателей