"На Мосфильме снято": поезд на Крымском мосту взбесил украинцев

В Незалежной до сих пор не верят в существование автомагистрали над Керченским проливом

Первые кадры Крымского моста, по которому едет железнодорожный состав, вмиг разлетелись по Сети. Новость обрадовала россиян, однако в стане злопыхателей и завистников началась словесная перепалка (орфография и пунктуация сохранены). 

"Моста нет!!! на мосфильме снято!", "Постанова!", "Верно. Декорации для умственно отсталых. Удивительно, как много людей все еще верит в этот мост",

засуетились подстрекатели под видео, опубликованном на YouTube-канале пользователем ytatljh.

"Конечно, это же на Мосфильме снято, как и мост. Серьезные люди одевают кастрюли и скачут!", – пошутил "ответчик".

Не исключено, что авторы едких замечаний из соседней Украины. Между тем украинские СМИ пока молчат. Они еще не успели растиражировать данное событие и вылить свой ушат желчи. 

Сегодня житель Керчи выложил видео проезжающего по железной дороге поезда, в состав которого вошли автономный локомотив и более 40 вагонов. Поезда по Крымскому мосту пустят в декабре этого года. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей