На Украине призвали узаконить проституцию

Женщины с низкой социальной ответственностью превратятся в добросовестных налогоплательщиц

Самый действенный способ избавиться от проституции – легализовать ее, полагает глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко. Тогда у девушек по вызову будет официальная работа. Соответственно, они из женщин с низкой социальной ответственностью переквалифицируются в законных трудяг, которые будут делать отчисления со своих зарплат в бюджет страны.  

"Если на государственном уровне будет принято цивилизованное, законодательное решение по легализации проституции, наверное, да. Потому что мы все равно от этой проблемы не избавимся", – цитирует Клименко Lb.

При этом главный полицейский Незалежной подчеркнул, что с оружием дела обстоят гораздо сложнее на фоне вооруженного конфликта на юго-востоке страны. Также, по словам Клименко, общество еще не готово к легализации наркотиков, уточняет "СвободнаяПресса". А вот игорный бизнес, уверен руководитель Нацполиции, должно контролировать государство. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей