Нибиру напала на Землю с новейшим оружием

Пришельцы поработят человечество

Эксперты пришли к выводу: Планета Х собирается осуществить новый коварный план, чтобы сместить Землю с орбиты и уничтожить всех представителей человечества, а затем занять их место и колонизировать свободную территорию, богатую природными ресурсами.

К таким выводам специалисты пришли из-за недавнего случая в Улан-Удэ. Местный житель заметил в ночном небе странный объект – светящуюся точку. Сначала эта точка, которая зависла в небе, принялась испускать странные импульсы. Затем объект сменил цвет, а у мужчины из-за воздействия небесного тела заболели глаза. В результате один глаз полностью перестал видеть.

Уфологи пришли к выводу, что мужчина стал жертвой испытаний оружия новейшего поколения, которое в секретных лабораториях создавали лучшие умы Нибиру, сообщает портал Rsute. Однако официальная астрономия вообще отвергает существование Нибиру, существование аннунаков и их коварных планов по отношению к человеческой расе.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей