Из Крыма исчез Путин

На полуострове закрасили портрет президента России

Набережную Ялты несколько лет украшал яркий портрет лидера россиян Владимира Путина за штурвалом, которого изобразили на фоне истребителя. Однако в начале декабря крымчане заметили, что портрета главы государства больше нет – его закрасили.

На этот факт обратили внимание авторы канала TravelManiac в Яндекс.Дзене. По их информации, портрет Путина появился на набережной в 2014-м после воссоединения Крыма с Россией. Туристы толпами шли к этой новой достопримечательности города, чтобы сфотографироваться с самим президентом России, хоть и нарисованным. 

Жители Ялты очень удивились, когда в начале декабря заметили, что радовавший взгляд портрет Путина исчез – вместо него теперь белая стена. Авторы канала напоминают, что это не первое изображение президента России, которое нарисовали в Крыму и которое через какое-то время закрасили. Так, в феврале 2018-го убрали портрет Путина на пятиэтажке в Севастополе. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей