У певца Хулио Иглесиаса нашелся сын-юрист

Тест на отцовство доказал, что житель испанской Валенсии Хавьер Санчес является сыном известного певца Хулио Иглесиаса, сообщил ТАСС 6 июля адвокат Фернандо Осуна, представляющий интересы Санчеса.

По словам адвоката, результат анализа на "99,99% подтвердил" факт отцовства Иглесиаса. сообщается. что 41-летний мужчина много лет пытается добиться признания родства с певцом. Мать Санчеса - португальская танцовщица, с которой певец якобы вступил в отношения, когда был в браке с журналисткой и моделью Исабель Прейслер.

Сам Иглесиас, который сейчас живет в Майами, пока не признает отцовства. На вопрос о том, как же удалось провести тест без ведома Иглесиаса, адвокат ответил, что детектив отправился в США и в мусоре нашел материал для ДНК теста.

Санчес продолжит пытаться доказать, что является сыном певца, отметил юрист. Начнется процесс, будет представлен иск в суд, тест на отцовство вновь будет пройден, но уже перед судом, добавил Осуна. 

Хулио Иглесиас, которому чейчас 73 года, является одним из самых коммерчески успешных испаноязычных исполнителей. Официально у певца 8 детей, один из них - популярный исполнитель Энрике Иглесиас.

Новости партнеров

Выбор читателей