"Разгребать нам": немцы в бешенстве из-за нового решения Запада по России

"Разгребать нам": немцы в бешенстве из-за нового решения Запада по России
Фото: www.unsplash.com
Действия властей раздражают простых жителей

Немцев привело в неистовство решение западных властей обсудить введение очередных санкционных ограничений против нашей страны. Сейчас коалиция объединенного Запада на саммите "Большой семерки" в Японии раздумывает над тем, какие еще рестрикции можно обрушить на Россию. Такие разговоры сильно раздражают жителей Германии.

В социальных сетях немцы делятся своим недовольством. Люди подчеркивают, что очередной санкционный удар не нанесет России значительного урона. Единственная цель ограничений – продолжить обогащение Соединенных Штатов Америки.

Жители Германии подчеркивают, что антироссийские санкции, в первую очередь, бьют по экономике Евросоюза, а также играют на руку вашингтонской администрации.

"Я убежден, что когда дым от этих санкций рассеется, победителями останутся другие: США. А разгребать нам", – пишут в социальных сетях.

Другие также отмечают, что брюссельская администрация в последнее время работает исключительно в интересах Вашингтона. Санкционные ограничения подрывают суверенность европейских стран и укрепляют мощь Америки.

Источник: Die Welt ✓ Надежный источник

Выбор читателей